Анонс: финальный гала-концерт фестиваля «ФЕСТОС-2015»

15 мая в  ДК «МИСиС» состоится финальный гала-концерт лауреатов и обладателей гран-при Московского открытого фестиваля студенческого творчества «ФЕСТОС-2015».

На концерте  будут подведены общие итоги фестиваля «ФЕСТОС-2015». Планируются выступления лучших студенческих коллективов Москвы и регионов России – лауреатов и претендентов на получение Гран-при «Хрустальный Фестос». Перед началом мероприятия зрителей ждет интерактивная площадка и яркий студенческий фестивальный флешмоб.

За годы своего существования непосредственными участниками «ФЕСТОСа» стали более 200 000 студентов. Среди лауреатов и обладателей Гран-при фестиваля – десятки участников, завоевавших не только всероссийскую, но и мировую известность во многих отраслях искусства.

Начало концерта -  18.30