ИнноПарк & НИТУ «МИСиС»

Заочная школа материаловедения НИТУ «МИСиС» и детский центр научных открытий «ИнноПарк» разработали специальную смену для будущих инженеров!

За 5 дней ребята познакомятся с химией, физикой, материаловедением, проведут огромное количество увлекательных опытов и, возможно, определятся с выбором будущей профессии!

Занятия будут проводить лучшие преподаватели университета, которые в доступной и занимательной форме расскажут юным исследователям о сложных естественно-научных предметах.

НИТУ «МИСиС» активно развивает программу по популяризации инженерно-технического образования среди школьников. Заочная школа материаловедения университета – это один из новых дистанционных форматов обучения естественно-научным дисциплинам. Ученики школы учатся бесплатно у ведущих преподавателей вуза делать это можно из любой точки мира, – а лучшие приглашаются на практику в уникальные лаборатории НИТУ «МИСиС».

Выпускники школы имеют возможность получения дополнительных баллов при поступлении в университет.

Смены для будущих инженеров пройдут с 15 по 19 июня и с 13 по 17 июля в ИнноПарке в Сокольниках. Регистрация на сайте   http://www.park-inno.ru/otdihay/innocamps.html.

Подробнее о заочной школе материаловедения можно узнать на сайте