Компания Air Liquide провела мастер-класс для выпускников

В центре карьеры НИТУ «МИСиС» состоялся семинар для студентов старших курсов, посвященный эффективным инструментам и методам в процессе трудоустройства.

Спикером выступил Сергей Данилян, руководитель кадровой службы российского представительства компании Air Liquide, ведущего мирового производителя технических газов и оборудования для его производства.

В рамках семинара были рассмотрены актуальные для будущих выпускников вопросы текущей ситуации на кадровом рынке технических специальностей, основные принципы эффективного прохождения интервью при рекрутинге, составления конкурентоспособного резюме. Отдельное внимание было уделено навыкам самопрезентации соискателей.

После выступления С. Даниляна состоялась презентация возможностей компании и сессия вопросов и ответов, в течение которой студенты смогли детально узнать об условиях сотрудничества и в свободном режиме пообщаться на тему трудоустройства с представителем HR-службы крупного международного холдинга.