Весенний кубок НИТУ «МИСиС» по тхэквондо

В последних числах мая в НИТУ «МИСиС» прошли традиционные весенние состязания по тхэквондо, в которых в качестве гостей приняли участие студенты Московского государственного технического университета МИРЭА. Хозяева одержали победу в общем зачете.

В группе «Туль. Начинающие» первенство досталось Кузнецовой Наталье, студентке МИРЭА, среди квалифицированных спортсменов лидером стал Муждабаев Фархад, НИТУ «МИСиС», гр. МО 13-1.
Самым сильным ударом среди девушек (в эквиваленте 178 кг) обладает Черноус Елизавета, НИТУ «МИСиС», гр. МА 12-1. Ей достался почетный титул «Мисс Тхэквондо НИТУ «МИСиС» 2015 года». Аналогичную позицию среди юношей занял Тоиров Отабек, НИТУ «МИСиС», гр. МО 13-2. Его показатель равен 578 кг.

В самом зрелищном виде состязаний – спарринге - места распределились следующим образом:

Юноши, лёгкая весовая категория
1 место – Акбаров Ибрахим, НИТУ «МИСиС», гр. М 14-2,
2 место – Туйчиев Джахонгир, НИТУ «МИСиС», гр. МО 13-2,
3 место – Карасёв Иван, НИТУ «МИСиС», гр. МО 14-6.

Юноши, тяжёлая весовая категория
1 место – Сейдаметов Саидахмад, НИТУ «МИСиС», гр. МЛ 13-1,
2 место – Тоиров Отабек, НИТУ «МИСиС»,гр. МО 13-2,
3 место – Толибоев Шохрух, НИТУ «МИСиС», гр. МЧ 13-2.

Поздравляем победителей!