Качество - главный показатель любой продукции и услуги.

Качество образования - визитная карточка кафедры СиАК.Современный подход к процессу обучения, использование мультимедийных технологий, опытные преподаватели, а также новейшее оборудование позволяют нашим студентам приобретать знания, обеспечивающие высокий уровень профессионализма и гарантию карьерного роста. Выпускники кафедры - специалисты высокого уровня - способны решать любые задачи в областях стандартизации, метрологии, сертификации и менеджмента качества, они занимают ключевые позиции и должности в различных российских и зарубежных кампаниях.

Студенты кафедры СиАК имеют возможность получать практические навыки на базе ведущих предприятий и современных лабораторий, оснащённых высокотехнологичным оборудованием. Полученные во время обучения навыки английского языка позволяют работать в интернациональных коллективах, а также принимать участие в выполнении международных проектов.

В настоящее время кафедра готовит специалистов, бакалавров и магистров по направлениям "Стандартизация и метрология" и "Управление качеством".
Виртуальная прогулка по кафедре СиАК