Информация для поступающих

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ НАБОР на направления подготовки бакалавриата и магистратуры.

Телефон дирекции института ЭУПП –  (495) 638 46 48
E-mail: kazkon@rambler.ru

Владимир Андреевич Роменец, директор Института ЭУПП

Стоимость обучения в 2016 -2017  гг.:

бакалавриат (очное) - 176 тыс. рублей в год.
бакалавриат (очно-заочное) -  96 тыс. рублей в год.
бакалавриат (заочное) - 90 тыс. рублей в год.

магистратура (очное)  - 197 тыс. рублей в год.
магистратура (заочное) - 138 тыс. рублей в год.

Общежитие для иногородних студентов

Заселение в общежитие первокурсников бакалавриата

График заезда в общежитие 1 курса бакалавриата

НИТУ "МИСиС" располагает благоустроенным общежитием квартирного типа. Студенческий городок «Металлург» - это четыре 15-этажных здания с современными комнатами для проживания студентов из других городов. Комплекс находится в 15 минутах езды на метро от учебных корпусов. Адрес общежития для студентов института ЭУПП: улица Профсоюзная д. 83. корп. 2 (Металлург-2, метро Беляево)

На период с 20 июня по 10 августа 2016 года абитуриенты НИТУ "МИСиС" и их родители
могут поселиться в общежитие на условиях посуточной оплаты проживания (150 руб. за сутки). Возможность поселения в общежитие предоставляется только тем абитуриентам и их родителям, которые представили в приемную комиссию подлинник документа об образовании.

Иногородние абитуриенты участвуют в конкурсе на зачисление наравне с москвичами. Количество мест для поселения студентов бакалавриата - 70, количество мест для магистрантов - 42. Поселение магистрантов осуществляется только после 7 сентября после издания приказа о зачислении.

Первокурсники заселяются в отремонтированные комнаты по 4 человека. Жилой блок с раздельным санузлом рассчитан на 6 человек: 2 человека в маленькой комнате - старшекурсники, 4 человека в большой комнате - младшие курсы.

Место в общежитии студенту на время обучения предоставляется на конкурсной основе, этот вопрос решается при зачислении (стоимость проживания студентов бюджетной формы обучения в общежитии составляет 950-1100 руб. за месяц). Стоимость проживания студентов контрактной формы обучения в общежитии составляет 3300 руб. за месяц.

Поселение студентов бакалавриата осуществляется в период с 25 августа по 5 сентября с 9 до 18 часов в будние дни. Студенты, получившие общежитие при зачислении, на вахте общежития должны назвать свою фамилию, институт и предъявить паспорт.

Все вопросы по заселению Вы можете задать помощнику директора института ЭУПП по работе в общежитии  Чумаковой Марине Юрьевне по почте: m.chumakova.misis@gmail.com  или по телефону: 8 (916) 312-88-57

При поселении необходимо иметь:

• Паспорт
  • Ксерокопию паспорта (страница с фотографией + прописка). На оборотной стороне ксерокса написать контактный телефон и адрес родителей, ФИО родителей полностью, а также свой контактный номер телефона.
  • 1 фотографию 3х4
  • 150 рублей на оформление электронного пропуска в корпус
  • Деньги на оплату общежития. Оплата производится в терминале банка в соседнем корпусе.

Подробная информация об общежитии НИТУ "МИСиС"