На кафедрах осуществляется подготовка  бакалавров (4 года) по направлениям:

• 38.03.01 Экономика (по профилям: финансы и кредит; бухгалтерский учет, анализ и учет; экономика предприятий и организаций);
  • 38.03.02 Менеджмент (по профилям: менеджмент организации; экономика и управление на предприятии; управление персоналом);
  • 38.03.03 Управление персоналом;
  • 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (по профилям: Управление государственными и муниципальными финансами, Государственное управление экономической безопасностью, Государственный аудит, Государственное управление природными ресурсами) (скачать ООП);
  • 38.03.05 Бизнес – информатика (по профилям: архитектура предприятий).
            Подготовка магистров (2 года) осуществляется по направлению:

Диплом выпускника ИЭУПП – это трудоустройство без проблем!

Кроме того, с 2008 года осуществляется подготовка магистров по направлению менеджмент (стратегический менеджмент; производственный менеджмент; финансовый менеджмент), с 2010 года — менеджмент в сфере малого предпринимательства).

В институте Экономики и управления промышленными предприятиями НИТУ "МИСиС" в 2016 году объявлен набор на магистерскую программу "Корпоративное управление". Она будет реализовываться на базовой кафедре одного из ведущих объединений работодателей  "ОПОРА РОССИИ". Особым преимуществом этой программы является второй диплом - диплом Института финансовых аналитиков (IFA, Великобритания), который официально подтверждает начальный уровень квалификаций в этой области. Для тех, кто намеревается строить карьеру в области финансов, это первый  шаг к вступлению в IFA, дипломы которого признаются более чем в 80 странах мира.

Приглашаем Вас в институт экономики и управления промышленными предприятиями. Направления подготовки нашего института относятся к числу наиболее популярных, престижных, высокооплачиваемых и востребованных на рынке труда. Высокая квалификация наших преподавателей, отличная материальная база, современная вычислительная техника, широкое применение передовых образовательных технологий (системы электронного обучения, мультимедиа, компетентностный подход к образованию) в сочетании с классическими традициями обучения, обеспечивают высокое качество профессиональной подготовки, гарантированное трудоустройство на ведущие предприятия и фирмы, а также, интересную работу в области бизнеса, производства и сферы управления.

Мы рады видеть Вас в стенах института экономики и управления промышленными предприятиями и готовы дать исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам!