Сотрудники кафедры физической культуры и здоровья (ФКиЗ) и
учебно-тренировочного спортивного центра (УТСЦ)


Хусяйнов Зофер Мустафович,
и.о. зав. кафедрой ФКиЗ, профессор, кандидат педагогических наук,
заслуженный тренер России по боксу
8 (499) 237-53-17 
каб. 701, спортивный комплекс
Горного института
8 (499) 230-25-48
каб. 606
E-mail: rinad.sport@mail.ru
  Акрамовский Игорь Николаевич
Ст. преподаватель, канд. пед. наук, мастер спорта

Аркатов Алексей Валентинович
Старший тренер-преподаватель, мастер спорта

  Байдакова Людмила Леонидовна
Старший тренер-преподаватель

Бардашова Людмила Павловна
Инструктор-методист, профорг
 
Беликов Александр Владимирович
старший тренер-преподаватель
 
  Беликова Татьяна Юрьевна 
МСМК по плаванию, старший тренер-преподаватель
 
Богданова Лидия Алексеевна
Инструктор-методист отв.за ИТАСУ, канд. пед. наук, доцент
 
Бондарева Светлана Анатольевна
Старший тренер-преподаватель, мастер спорта
 
  Васильева Екатерина Евгеньевна
Старший тренер-преподаватель
 
  Гаракян Ашот Иванович
профессор, кандидат педагогических наук, заслуженный тренер России по боксу, куратор отделения ГЭМ, руководитель отделения бокса
 
Голубев Владимир Петрович
старший тренер-преподаватель
 
Голованов Виктор Юрьевич
Доцент,  канд пед наук
 
  Грачев Алексей Евгеньевич
Старший тренер-преподаватель
 
Журавлёв Сергей Владимирович
МС по боксу, старший тренер-преподаватель, куратор отделения РРМ
 
Зайцева Галина Алексеевна
Доцент, уч.секретарь, канд. пед. наук
 
Зюзько Игорь Григорьевич 
к.п.н., МС по гимнастике, старший тренер-преподаватель
 

Иванков Саит Тагирович
старший тренер-преподаватель 
 
  Касаткин Борис Николаевич
старший тренер-преподаватель 
 
Кисельников Александр Павлович
Старший тренер-преподаватель отв.заИНМИН
 
Корчагина Ольга Геннадьевна
Старший тренер-преподаватель отв.за ЭУПП, мастер спорта
 
Копцев Константин Николаевич

доцент, к.п.н., Заслуженный тренер СССР и России по боксу

 
Красавин Юрий Михайлович
старший тренер-преподаватель 
 
Криволапчук Игорь Альлерович
Профессор, докт.биол. наук
 
Лёвочкин Евгений Михайлович
старший тренер-преподаватель
 
  Маликов Николай Николаевич
профессор, д.п.н., Заслуженный тренер России
 
  Мамышев Евгений Васильевич

Тренер-преподаватель, мастер спорта

 
Меньшиков Олег Владимирович
доцент, к.п.н, Заслуженный тренер России по боксу
 
  Носова Раиса Митрофановна
Инструктор-методист отв.заИНМИН, канд. пед. наук, профессор
 
Парчевская Ирина Ивановна
Старший тренер-преподаватель, доцент, канд. пед. наук
 
Радимов Ринад Ряшидьевич

 

 
Сафигулина Ирина Анатольевна
ассистент
 
  Селин Вадим Витальевич
старший тренер-преподаватель
 
  Суркова Маргарита Юрьевна
Старший тренер-преподаватель
 
Тесленко Андрей Александрович
старший тренер-преподаватель, МС по боксу
 
Топтунова Наталия Юрьевна

старший тренер-преподаватель, МС по художественной гимнастике

 
Фатькин Владимир Михайлович

старший тренер-преподаватель, куратор отделения ФТ

 
Хакимов Тахир Арзамжанович
старший тренер-преподаватель
 
  Чистяков Игорь Викторович
старший тренер-преподаватель
 
Шаумян Сурен Арташесович

старший преподаватель, МС по фехтованию

 
Шикалов Николай Михайлович 

старший тренер-преподаватель, куратор ИТАСУ

 
  Ямпольская Ирина Анатольевна
Старший тренер-преподаватель
 
Учебно-вспомогательный персонал кафедры ФКиЗ 
  Дедов Василий Владимировичп
Ведущий инженер
 
  Блаватский Анатолий Владимирович
Учебный мастер
 
Каминский Геннадий Харитонович
Учебный мастер
 
  Киселев Даниил Вячеславович
Учебный мастер
 

Криволапчук Иван Игоревич
Старший .лаборант
 
Радимова Наталья Владимировна
Ведущий инженер
 
Рачек Юрий Михайлович
Учебный мастер
 
  Роганов Борис Васильевич
Учебный мастер
 
Светлов Александр Ильич
Старший лаборант, мастер спорта
 
Соболева Светлана Станиславовна
зав. методическим кабинетом
 
Хорошилов Дмитрий Евгеньевич
Учебный мастер,  мастер спорта
 
Чебтарева Ольга Вячеславовна
зав.лабораторией