Институт информационных бизнес систем в составе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» (ИИБС НИТУ «МИСиС») организован 5 марта 2008 года в рамках соглашения о сотрудничестве между МИСиС и компанией IBS.

«Профессионалами не рождаются, профессионалами становятся!

Именно под таким девизом работает дружный и высокопрофессиональный коллектив преподавателей и сотрудников Института ИБС, обучая в магистратуре кадровую элиту специалистов в области информационных систем и информационных технологий, способных решать сложные комплексные задачи по автоматизации корпоративных информационно-управленческих систем на базе интеграционных решений для крупнейших государственных и бизнес-заказчиков.

Приглашаем к нам на программы выпускников и студентов последнего года обучения вузов России, кто хочет в короткие сроки стать ИТ- профессионалом, кто хочет быть всегда востребованным на рынке труда и сделать блестящую карьеру ИТ- специалиста в сфере информационных технологий».

Нежурина Марина Игоревна,

Директор ИИБС НИТУ «МИСиС»,