В 2016 году Институт информационных бизнес систем проводит набор студентов на целевые магистерские программы под заказ крупнейших российских ИТ-компаний в рамках направления: 09.04.02 - «Информационные системы и технологии»

Внедрение сложных информационных систем на базе интеграционных ИТ-решений
   Заказчик - группа компаний IBS. Бюджетные и места с оплатой обучения, по договорам от компаний на обучение специалистов

Комплексные решения для информационной поддержки жизненного цикла сложных объектов (PLM-системы)
   Бюджетные, целевые места, места с оплатой обучения, по договорам от компаний на обучение специалистов

Высокопрофессиональный коллектив преподавателей и сотрудников Института ИБС обучает кадровую элиту специалистов в области информационных систем и информационных технологий, способных решать сложные комплексные задачи по проектированию, разработке и внедрению корпоративных информационно-управленческих систем (КИУС) на базе интеграционных решений для крупнейших государственных и бизнес-заказчиков.

В состав профессорско-преподавательского коллектива ИИБС входят признанные профессионалы-преподаватели лучших вузов Москвы, сотрудники ведущих ИТ-компаний, известные тренеры, специалисты с уникальной экспертизой, как в предметной области, так и в проектной деятельности.

Наши выпускники всегда востребованы на рынке и работают в известных российских и зарубежных компаниях:

• Консультантами по внедрению корпоративных информационных систем
  • Консультантами по внедрению PLM-решений
  • Бизнес-аналитиками