Сведения о кафедре

Задачей кафедры является целевая подготовка студентов и слушателей в области информационных бизнес систем по заказу компании IBS. Кафедра ИБС является внебюджетной магистерской кафедрой, все программы которой разрабатываются совместно с бизнес-заказчиками и соответствуют их требованиям в сфере ИТ – консалтинга и интеграционных решений. Кафедра является выпускающей.

Сведения о сотрудниках кафедры

Руководитель кафедры: Забежинский Леонид Вениаминович, заместитель генерального директора компании IBS по организационному развитию
Зав. кафедрой: Слышкин Василий Витальевич, доцент, директор департамента развития и консалтинга IBS
Доцент кафедры: Ципес Григорий Львович, вице-президент Национальной ассоциации управления проектами СОВНЕТ