Компания
IBS - заказчик магистерских программ

Консалтинговая группа «Борлас» - заказчик магистерских программ

ИИБС - корпоративный член национальной ассоциации управления проектами СОВНЕТ (IPMA), Штаб-квартира Young Crew Russia.
Аккредитованный образовательный центр по  обучению и подготовке к сертификации по управлению проектами, имеет в своем составе 6 сертифицированных преподавателей по управлению проектами, в том числе: 3 члена Правления СОВНЕТ,  Председатель Правления СОВНЕТ, 2 вице-президента, 1 асессор.

Член SAP University Alliances. Подготовлено для работы в экосистеме SAP более 100 высококвалифицированных магистров – консультантов по внедрению модулей SAP FI\CO\LO\HR\BI\BO\BW.

Подготовка профессиональных кадров в области управления жизненным циклом изделия (PLM-системы), целевая магистерская программа на основе решений Siemens.

Член Academic Alliance, в программу обучения включены курсы по хранилищам данных и методам работы с большими данными, выход на сертификацию. Преподает сертифицированный ЕМС преподаватель.

Меморандум о стратегическом партнерстве
c компанией ORACLE . Целевые магистерские программы по внедрению ERP, автоматизации биллинговой деятельности (энергетика и ЖКХ).

Выстраивание системных отношений по созданию Центра компетенций  Microsoft.
Встраивание в программу курсов Microsoft.
Обучение преподавателей.

Включены в программу обучения курсы IBM. Сертификация студентов. Преподает сертифицированный IBM преподаватель.
Выстраивание системных отношений по созданию Центра компетенций IBM.

Договор с ГК "Современные технологии управления" об использовании программного продукта  Business Studio в учебных целях.

Директор ИИБС – член рабочих групп АПКиТ по разработке профстандартов отрасли ИТ и методологии общественно-профессиональной аккредитации.

Член некоммерческого партнерства «Форум по ИТ Сервис-менеджменту» -
itSMFПроведение совместных мероприятий.

Стратегические партнеры по вопросам развития частно-государственного и социального партнёрства бизнеса и образования
c Международной Ассоциацией Корпоративного Образования (МАКО). Экспертиза социальных проектов, проведение совместных мероприятий.

Открыто представительство ИИБС на сайте Intuit.ru.
Курсы ИНТУИТ встроены в программы для самостоятельной работы студентов.