XXIII Международная конференция Национальной ассоциации преподавателей английского языка в России

С 30 мая по 3 июня 2017 года в Российском государственном социальном университете пройдет Международная конференция Национальной ассоциации преподавателей английского языка в России (XXIII NATE- Russia International Convention and EnglishLanguage EXPO “It’s not just English. It’s Teaching that Transcends Boundaries”), содействующая непрерывному повышению уровня преподавания английского языка в России.

На конференции будет представлен Российский консорциум центров письма под эгидой Ассоциации научных редакторов и издателей (АНРИ), основанный в 2016 году.

Сайт конференции

На предстоящей конференции планируется участие более 700 преподавателей и специалистов в области обучения английскому языку, включая более 30 ведущих зарубежных спикеров.

Секции конференции:

1. Academic writing in English and Russian
  2. Developing critical thinking skills
  3. Technology in EFL teaching and learning
  4. EFL Classroom research and practice
  5. Inclusive education
  6. English for Professional Opportunities
  7. Intercultural Communication in ELT
  8. Mainstream boarding schools & colleges

Регистрация
обязательна. Организационный взнос для членов Национальной ассоциации преподавателей английского языка – 950 руб. Для тех, кто не является членом Ассоциации – 1950 руб.