Центр карьеры НИТУ «МИСиС» - подразделение университета, созданное для оказания комплексной поддержки студентов по вопросам трудоустройства.
Миссия центра – содействие и поддержка карьерного роста и профессионального развития студентов.
Приоритетными задачами для Центра карьеры НИТУ «МИСиС» является:

• онлайн и офлайн консультирование студентов и выпускников;
  • работа с базой вакансий работодателей-партнёров университета;
  • разработка и проведение программ личностного роста для студентов;
  • взаимодействие с компаниями-партнёрами университета;
  • организация карьерных мероприятий.

Партнерами Центра карьеры НИТУ «МИСиС» являются крупнейшие российские и международные компании, которые активно вовлекают студентов в практики и стажировки, а также приглашают на работу лучших специалистов по окончании учебы.
Центром карьеры организуются лекции, семинары, тренинги и мастер-классы со специалистами бизнес-сообществ, конкурсы проектов и чемпионаты по решению кейсов в различных инженерно-технических областях.
Центр карьеры НИТУ «МИСиС» расположен по адресу: НИТУ «МИСиС», Ленинский проспект, д. 4, кабинет Б-105.