С начала своего основания в 1902 году, производство кислорода, азота, водорода и редких газов является основной деятельностью Air
 Liquide. Компания постоянно совершенствует  свою деятельность, предвосхищая требования существующих и будущих рынков. Новые технологии Группы служат обществу, соединяя воедино динамичный рост и постоянство показателей эффективности.

Группа компаний «Эр Ликид» является мировым лидером в производстве газов для промышленности, здравоохранения и защиты окружающей среды и насчитывает 50 000 сотрудников в 80 странах.

Технологические инновации  Air Liquide используются для снижения энергетических затрат промышленных компаний и уменьшения объема выбросов загрязняющих веществ, для грамотного использования природных ресурсов и развития источников энергии будущего, таких как водород, биотопливо или солнечный свет. Инновации Air Liquide используются при уходе за больными на дому, при борьбе с внутрибольничными инфекциями, а также при респираторной поддержке в больницах. Развивая инновационные технологии, Air Liquide постоянно расширяет сферы применения своих продуктов и услуг с высокой добавленной стоимостью для своих заказчиков и общества.

Компания Air Liquide предлагает построить карьеру в различных областях применения технических газов для крупных промышленных предприятий металлургической и химической отраслей, промышленных потребителей, связанных с автомобильной, металлообрабатывающей, электронной, пищевой и многими другими секторами промышленности, включая высокие технологии и здравоохранение.

Air Liquide развивает политику профессиональной и географической мобильности, обеспечивая постоянный рост и развитие своих сотрудников. Компания поощряет многообразие талантов работников и приветствует разносторонний вклад каждого, что создает атмосферу динамизма и творчества. Для студентов, которые имеют возможность совмещать свою обучение с работой, Air Liquide предлагает программы стажировок, в рамках которых молодые специалисты получают возможность применить на практике свои знания.

Ссылка на сайт компании https://airliquide.recruitmentplatform.com/career.results.php.