Пресс-служба Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» открыта для общения и готова оперативно реагировать на запросы представителей СМИ и общественных организаций. Мы приложим все усилия, чтобы Вы получили интересующую Вас информацию в срок.

НИТУ «МИСиС» - ведущий технологический университет, сочетающий передовые образовательные технологии с серьезной научной деятельностью.

Сотрудники НИТУ «МИСиС» - эксперты международного уровня в таких сферах, как  энерго- и ресурсосбережение, рациональное природопользование, новые материалы и нанотехнологии, специальные сплавы, цветные, редкие и драгоценные металлы, биосовместимые материалы и покрытия, сверхтвердые и  высокопрочные материалы и покрытия, квантовые технологии, коммерциализация технологий.

Если Вам необходимо получить комментарий или договориться об интервью или организации съемки с представителем университета, пожалуйста, отправьте запрос на press@misis.ru, и сотрудник пресс-службы свяжется с Вами в самое ближайшее время. В запросе обязательно укажите тематику, программу (для ТВ/радио) и время планируемого выхода публикации/сюжета.

Сотрудники

• Директор центра по связям с общественностью: Нестеров Вадим Юрьевич, e-mail: vnesterov@misis.ru
  • Редактор: Моисеева Надежда, e-mail: d.moiseeva@misis.ru
  • Редактор: Селищева Наталья, e-mail: selischeva@misis.ru