Заверить копию Лицензии и Свидетельства об аккредитации можно в 629 и 613 кабинетах.

Студентам очной, очно-заочной и заочной форм обучения разрешается оплачивать обучение в рассрочку при предоставлении в Студенческий отдел кадров заявления на имя начальника Учебно-методического управления от Заказчика по Договору с указанием графика платежей. Заявление  согласовывается с директором института, в котором учится студент, начальником Учебно-методического управления и начальником Студенческого отдела кадров.

Напоминаем, что в течение 10 дней с момента оплаты обучения, необходимо предоставить копии квитанций в Студенческий отдел кадров (Б-136).

Также копию оплаченной квитанции можно прислать на e-mail: studok@misis.ru.

Для возврата не потраченных на обучение средств, необходимо заполнить заявление на возврат и приложить реквизиты для перечисления денег (с указанием ИНН, БИК и полного наименования банка и номера лицевого счета Заказчика по договору).

Уважаемые обучающиеся в НИТУ «МИСиС»!

В связи с нестабильностью на рынке финансовых услуг, регулярным отзывом лицензий коммерческих банков, с целью обеспечения гарантированной оплаты вашего обучения в НИТУ «МИСиС», предлагаем вам производить оплату по договорам об оказании платных образовательных услуг через банки высокой степени надежности.

Ниже приведен список банков, занимающих высшие позиции рейтингов и обеспечивающих высокую степень надежности платежей и вкладов:

ПАО «Сбербанк России»

АО «Альфа-Банк»

АО «Газпромбанк»

Обращаем ваше внимание, что согласно п. 3.5. договора об оказании платных образовательных услуг, заключенного вами с НИТУ «МИСиС» «Датой внесения платы за обучение считается дата зачисления денежных средств на расчетный счет Университета.  Банковские услуги по перечислению денежных средств оплачиваются Заказчиком. Обязательства Заказчика  по оплате образовательных услуг считаются исполненными с момента зачисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя».

Надеемся на ваше понимание.