Награждение победителей и призеров Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»!

Приглашаем Вас на торжественное награждение, которое состоится 17 мая 2018 года в 16.00 по адресу: г. Москва Ленинский проспект д.4, 2 этаж, аудитория Нанозал.

Уважаемые победители и призеры Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»!

Приглашаем Вас на торжественное награждение, которое состоится 17 мая 2018 года в 16.00 по адресу: г. Москва, Ленинский проспект д.4, 2 этаж, аудитория Нанозал.

Награждение пройдет для всех победителей и призеров МИО «Звезда», принимавших участие на площадках:

1. ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
  2. ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН»
  3. ФГБОУ ВО Московский технологический университет (МИРЭА)
  4. ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
  5. ФГБОУ ВО "Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

При себе необходимо обязательно иметь документ удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении)

Ждем вас!