Обучение маркшейдерскому делу

ИНОБР совместно с преподавателями Горного института НИТУ «МИСиС» успешно завершил профессиональную переподготовку группы слушателей по программе «Маркшейдерское дело» объемом 500 часов.

В составе группы были сотрудники нескольких компаний: ООО "КомиНефтеГаз", строительная компания ООО «ДЕКИС», ООО «Восток», ООО «Ока-сервис», ООО "Тейковская земельная компания".

Руководил программой доцент Абрамян Георгий Оникович. С ним работали преподаватели Тухель Екатерина Андреевна, Новичихин Юрий Николаевич, Корольков Александр Евгеньевич, Никитин Вячеслав Викторович и др.

11 апреля аттестационная комиссия приняла защиты выпускных работ.

В анкетах обратной связи все слушатели поставили высшие баллы организации и качеству преподавания прошедшего обучения.

Инженер ООО "КомиНефтеГаз" Шарапова Людмила Валерьевна отметила «логичность, доказательность и аргументированность изложения учебного материала. Все преподаватели высоко квалифицированы не только в предмете, который преподают, но и в других сопутствующих этому предмету областях».

Маркшейдер ООО «Ока-сервис» Герасин Сергей Дмитриевич: «Установочные занятия позволили расширить понимаемость сути работы, увеличили объем знаний».

Уже формируется новая группа слушателей на эту программу.