Успешные проекты в Казахстане

ИНОБР реализовал уже целый ряд успешных проектов обучения на казахстанских предприятиях. Среди заказчиков АО «Казцинк», ТОО «Казахмыс», «KAZ Minerals PLC», ТОО «Евразийская группа»,  АО "Алюминий Казахстана", АО "Казахстанский электролизный завод", АО ТНК "Казхром" и др.

Ассоциация горно-металлургических предприятий (АГМП) республики Казахстан сотрудничает с ИНОБР в соответствии с подписанным в 2015 г. Меморандумом. На более чем 100 предприятий-членов АГМП регулярно рассылаются приглашения на обучение в ИНОБР. В расписании сборных групп специально предусмотрены даты проведения курсов ИНОБР в Казахстане.

В июне 2017 г. по заказу Ульбинского металлургического завода в г.Усть-Каменогорск для группы специалистов по маркетингу и стратегическому развитию проведены два модуля курса «Стратегический менеджмент».

Первый модуль «Стратегический и технический маркетинг, маркетинговые исследования и анализ рынка» подготовил и провел профессор НИТУ «МИСиС» Калинин Александр Ростиславович.

Модуль объемом 16 академических часов содержит более 300 слайдов презентации, примеры из практики российских, казахстанских и мировых предприятий и компаний, подробный глоссарий. Каждому слушателю все материалы переданы в электронном виде.

В отзывах о данном модуле слушатели указали следующее:

·        Четко, доступно, интересно, с примерами, двухстороннее общение.

·        Актуальность программы модуля, четкая организация учебного процесса.

·        Тематика, форма проведения, наполненность информацией.

·        Занятие соответствовало всем моим ожиданиям и по объему  информации, и по способу передачи информации.

·        Полное соответствие поданного материала заявленной теме курса, много новой и полезной информации.

·        Интересный материал, преподносился в виде свободного общения и обсуждения.

·        Опыт преподавателя, структурированность подачи информации.

·        Достаточный объем информации в приятной и понятной подаче.

·        Удалось закрепить необходимые в работе теоретические основы.

·        Соответствие темы, формы проведения, временной регламент, форма подачи информации.

Второй модуль курса называется «Ведение эффективных деловых переговоров». Модуль подготовил и провел опытный тренер, директор тренинговой компании Никитин Денис Анатольевич.

Обучение проходило в форме тренинга. Слушателям был дан раздаточный материал с методиками ведения деловых переговоров.

В отзывах о данном модуле слушатели указали следующее:

·        Все понравилось, считаю организацию курса идеальной. Спасибо!

·        Очень полезная информация, которую можно реально применить.

·        Интересно, полезно, активно.

·        Емкость, информативность, познание нового.

·        Представлены данные об уловках в процессе переговоров.

·        Интерактивность, множество примеров, логика изложения и подачи информации.

·        Сроки обучения должны быть дольше.

·        Очень насыщенно, надо неделю.