Завершен первый проект сотрудничества с ЕАБР

ИНОБР успешно завершил проект повышения квалификации сотрудников Евразийского банка развития (ЕАБР).

Евразийский банк развития является международной финансовой организацией, призванной содействовать экономическому росту государств-участников, расширению торгово-экономических связей между ними и развитию интеграционных процессов на евразийском пространстве путем осуществления инвестиционной деятельности.

Инициатива создания Банка принадлежит президентам России и Казахстана.

Тематика обучения направлена на развитие знаний сотрудников банка в сфере черной металлургии. Причиной обучения в таком направлении является постоянное общение специалистов ЕАБР со своими партнерами в металлургической отрасли.

Особенностью проекта является то, что обучение проходило сразу на трех площадках. Преподаватели вели занятия в Московском представительстве Банка, находящемся в Международном Центре торговли на Красной Пресне. Одновременно слушатели в Астане и Алма-Ате участвовали в обучении дистанционно через видеомост.

Слушатели высоко оценили работу преподавателей проекта Подгородецкого Г.С., Потемкина В.К., Ивлева С.А.

В планах дальнейшего сотрудничества намечено проведение подобного обучения по тематике горного дела, обогащения руд, производства цветных металлов. В соответствии с пожеланиями слушателей, отдельно по данной тематике будут рассмотрены экономические вопросы.

По итогам обучения от Заказчика было получено благодарственное письмо: