Курс для преподавателей МИЭТ

ИНОБР впервые провел курс повышения квалификации «Физические свойства наноматериалов»

Обучение прошли девять преподавателей Национального исследовательского университета «Московский институт электронной техники» (МИЭТ).

Курс подготовлен преподавателями кафедры физического материаловедения Института новых материалов и нанотехнологий НИТУ «МИСиС» доцентом Перминовым Александром Сергеевичем и доцентом Шуваевой Евгенией Александровной.

В программе предусмотрены как лекции и семинары, так и лабораторные занятия.

Слушатели дали очень высокие оценки своим коллегам-преподавателям. Была особо отмечены компетентность и «умение просто объяснять сложные вещи» доцента Е.А.Шуваевой.

Преподавателями курса подготовлена также программа профессиональной переподготовки «Основы материаловедения и физические свойства наноматериалов» объемом 500 часов.

Хочется отметить тот факт, что в ИНОБР в 2016 году повысили свою квалификацию представители трех Национальных исследовательских университетов: МФТИ, Иркутского технического университета и МИЭТ.