Национальная палата инженеров. Новая программа.

Институт непрерывного образования продолжает реализацию проекта обучения главных инженеров (архитекторов) проектов.

Специалистами Национальной палаты инженеров уже разработаны две программы.

Первая  - повышение квалификации «РАЗВИТИЕ КОМПЕТЕНЦИЙ ГЛАВНЫХ ИНЖЕНЕРОВ ПРОЕКТОВ» объемом 72 академических часа.

Вторая программа – профессиональная переподготовка «ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ПРОЕКТА» объемом 270 академических часов.

Представляем Вашему вниманию третью - программу профессиональной переподготовки «ПРОМЫШЛЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ» объемом 270 академических часов.

Данная программа предназначена для профессиональной переподготовки слушателей с целью обновления теоретических и практических знаний руководителей и специалистов в связи с повышением требований к уровню квалификации и необходимостью освоения современных методов решения профессиональных задач; приобретение знаний основополагающих принципов организации строительства в современных условиях, формирование готовности к обоснованию принятых технических решений с учетом экономических и экологических последствий их применения; освоение новаций в управленческих, экономических и технологических аспектах проектирования; углубленное изучение проблем обеспечения качества.

Все программы аккредитованы в Национальной палате инженеров и реализуется при ее непосредственном участии.

Занятия ведут опытные практики, кандидаты наук, эксперты Национальной палаты инженеров России.