ПЗЦМ: продолжение сотрудничества

Акционерное общество «Приокский завод цветных металлов» (АО «ПЗЦМ») – современное высокотехнологичное предприятие, одно из ведущих аффинажных предприятий России.

ПЗЦМ сотрудничает с ИНОБР уже несколько лет.

В этом году реализуются сразу два проекта. Первый уже завершен. Это повышение квалификации специалистов предприятия по теме «Металлургия цветных металлов».

В составе группы слушателей мастера производственных участков, начальник отдела технического контроля, контрольные мастера.

Преподаватели Башлыкова Татьяна Викторовна и Лобанов Владимир Геннадьевич получили очень высокие оценки слушателей, средний балл 9,8 из 10 возможных. Вот некоторые выдержки из анкет обратной связи:

·     «Очень интересно, познавательно, грамотно»

·     «Получила очень много интересной, нужной информации»

·     «Познавательно, трансляция слайдов, предоставление дополнительной информации преподавателя исходя из собственного опыта».

Руководство предприятия по результатам обучения направило в МИСиС благодарственное письмо.

Второй проект этого года – профессиональная переподготовка специалистов по программе «Анализ состава и испытания свойств драгоценных металлов».

Проект еще в работе. Руководитель программы Филичкина Вера Александровна к.х.н., доцент, заведующая кафедрой «Сертификации и аналитического контроля».