Сотрудничество с Национальной палатой инженеров

Подписано соглашение между НИТУ «МИСиС» и Национальной палатой инженеров (НПИ) России.

Институт непрерывного образования в рамках этого сотрудничества начинает реализацию проекта обучения главных инженеров (архитекторов) проектов.

Специалистами НПИ разработаны две программы.

Первая  - повышение квалификации «РАЗВИТИЕ КОМПЕТЕНЦИЙ ГЛАВНЫХ ИНЖЕНЕРОВ ПРОЕКТОВ» объемом 72 академических часа.

Вторая программа – профессиональная переподготовка «ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ПРОЕКТА» объемом 270 академических часов.

Обе программы предназначены для развития сотрудников проектных организаций, выполняющих функции «главный инженер проекта», «главный архитектор проекта» (ГИП, ГАП). Программы аккредитованы в Национальной палате инженеров и реализуется при ее непосредственном участии.

Занятия ведут опытные практики, кандидаты наук, эксперты Национальной палаты инженеров России.