Абитуриенту: итоги 4 недель приемной кампании

Больше 13 000 заявлений от 4,5 тысяч абитуриентов подано за 4 недели приемной кампании.
Больше 13 000 заявлений от 4,5 тысяч абитуриентов, поступающих в НИТУ «МИСиС» на бакалавриат и специалитет на бюджетной основе, подано за 4 недели приемной кампании. Около 70% абитуриентов приходят уже сразу с оригиналами документов — это почти в два раза больше показателей прошлого года.

Лидерство по количеству поданных заявлений уже 4 недели удерживает специальность «Информатика и вычислительная техника» Института информационных технологий и автоматизированных систем управления (ИТАСУ) — 908 заявлений. На втором месте «Информационные системы и технологии» так же института ИТАСУ — 834 заявления. И третьим идет по-прежнему «Горное дело» Горного института (МГИ) — 751 заявление.

Приемная комиссия будет работать еще неделю — до 24 июля. Вы еще можете успеть подать заявление. Не забывайте, что зачисление происходит только при наличии оригинала.