Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»

11 августа на площадке НИТУ «МИСиС» состоялась рабочее совещание сотрудников Центра довузовской подготовки и организации приема и организаторов Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России» (г. Ярославль).

Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» — крупнейшая универсальная площадка для общения, обучения и презентации собственных проектов и идей, которая собирает талантливых школьников со всей страны.

Тематические направления Форума:

• Технологии здоровья;
  • Информационные технологии;
  • Технологии материалов;
  • Технологии энергии;
  • Технологии движения;
  • Космические технологии.

НИТУ «МИСиС» является активным участником направления «Технологии материалов».

На совещании обсуждались организационные вопросы, в частности, форматы участия НИТУ «МИСиС» в школьной и педагогической секциях; информационное сопровождения Форума, участие НИТУ «МИСиС» в выставке вузов в формате «День открытых дверей».

По итогам совещания было подписано соглашение об организации сетевого взаимодействия НИТУ «МИСиС» и портала «ПроеКТОриЯ» в области сопровождения и ранней профессиональной ориентации талантливых школьников.

Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»
Место проведения: г. Ярославль, Ледовая Арена 2000, 1-4 сентября 2017 г.