Выставка «Навигатор карьеры» 31 марта в Москве

Выставка «Навигатор карьеры» — действительно уникальное мероприятие, которое впервые будет проходить в Москве в Цифровом деловом пространстве, Покровка 47 (м. Курская).

Выставка «Навигатор карьеры» 31 марта в Москве

Когда — 31 марта 2018г.

Где — Москва, ЦДП, Покровка 47.

Цена — бесплатно.

В рамках выставки студенты, выпускники вузов и молодые специалисты получат в полном объеме экспертную информацию о трудоустройстве и карьере, поступлении в магистратуру и открытии своего бизнеса.

На одной площадке будут представлены ведущие вузы России (МГУ, ВШЭ, РАНХиГС, МИФИ, НИТУ «МИСиС», МТУСИ, МГПУ и другие), иностранные вузы, крупнейшие работодатели (Росинтер, Сколково, Coca-Cola и другие), порталы о трудоустройстве (Центр занятости молодежи Москвы, HH.ru, Rabota.ru), а также предприниматели и организации по развитию предпринимательства.

В программе мероприятия:

познакомиться с особенностями поступления на магистерские программы в ведущие университеты России и мира;

пройти профессиональную ориентацию и получить консультации по выбору будущей профессии;

написать резюме и пройти собеседования с работодателями;

принять участие в деловых играх;

получить консультации по открытию собственного бизнеса;

вдохновиться мастер-классами известных, а также молодых предпринимателей.

Чтобы посетить образовательный форум, нужно зарегистрироваться на сайте https://vk.cc/7RoF2f