СОЗДАЙ СВОЕГО РОБОТА. Конкурс компетенций «Роботон-МиР»

НИТУ «МИСиС», МФТИ и МГТУ «СТАНКИН» совместно с Департаментом образования города Москвы в 2017/18 учебном году проводят Конкурс компетенций «РОБОТОН-МиР» для учащихся 9-11 классов.

Конкурс проводится в два этапа (для учащихся 9-10 классов).

Первый этап (для учащихся 11 классов — единственный) проводится в форме олимпиады по вычислительной математике, физике и мехатронике.

Победители и призеры отборочного этапа допускаются к заключительному, который проходит в очной форме летней проектно-исследовательской смены на базе Образовательного центра «Комада», итогом которой является командный творческий конкурс — РОБОТОН.

РОБОТОН представляет собой командный творческий конкурс длительностью не менее 6 часов в первый день и 8 часов во второй день, в течение которых команда из 2-4 человек решает задачу поисково­-творческого содержания, после чего производится защита перед членами жюри.

Регистрация открыта с 19.03.2018 г. до 18:00 21.04.2018 г.

Участие в Конкурсе дает следующие преимущества:

1. Дополнительные баллы за индивидуальные достижения;
  2. Неоценимый опыт работы в команде;
  3. Возможность работы с новыми формами и материалами;
  4. Создание своего робота;
  5. Общение с представителями ведущих вузов России в области робототехники и мехатроники.

Все это и многое другое ждет вас на конкурсе «РОБОТОН-МиР»!

Успей подать заявку на сайте конкурса.

Став победителем Конкурса вы можете заявить результаты при поступлении в:

Победитель:

Призер: