Университетские субботы

Квест “ProMISIS”

1 декабря 2018 в рамках проекта Университетские субботы состоялся квест «Квест „ProMISIS“». Не знаешь, на кого хочешь учиться в университете? Что же выбрать: IT-технологии или наноматериалы? Мы тебе поможем в этом! «ProMISIS» в интерактивном формате рассказал о направлениях подготовки, специальностях, институте, кафедрах, о том, чему учат, на кого учат в университете и многое другое. Поверь, после этого ты точно поймешь, какое направление выбрать в дальнейшем! Участники игры в интерактивном формате под стилистикой «Звездных войн» познакомились с каждым институтом университета НИТУ «МИСиС», узнали обо всех особенностях и направлениях работы внутри него. В рамках игры участники также узнали, как программировать на C+, чем отличается гранит от малахита, как перевести предложение с иностранного языка так, чтобы оно сохранило исходный смысл. Окунись в мир НИТУ «МИСиС» вместе с нами!