Влияние нагружений и сопутствующих изменений структуры на коррозионную стойкость алюминиевого сплава Д16АТ

Петрова Наталья Витальевна

Специальность:
Дата и время защиты:
19.11.2006 13:10
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в Московском государственном институте стали и сплавов (технологическом университете).

Научный руководитель:
доктор химических наук, профессор ВАСИЛЬЕВ В.Ю.

Официальные оппоненты:
доктор технических наук, профессор, в.н.с. ГЕРАСИМЕНКО А.А. (Институт физической химии и электрохимии им. А.Н.Фрумкина РАН), г. Москва

кандидат технических наук, с.н.с. СЕМЕНОВ А.М. (Научно-исследовательский институт природных газов и газовых технологий), г. Москва

Ведущее предприятие:
Центр поддержания летной годности воздушных судов Государственный научно-исследовательский институт
гражданской авиации (ГОсНИИ ГА)

Защита состоится «21» декабря 2006 г. в 15.00 на заседании диссертационного совета Д 212.132.03 МИСиС в ауд. Б-607 состоится защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.17.03 — «Технология электрохимических процессов и защита от коррозии»

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета).

Диссертации по специальности
«»: