Динамика решетки, оптические и электрофизические свойства четверных полупроводников твердых растворов CdxHg1—x—yZnyTe

Флоренцев Антон Андреевич

Дата и время защиты:
28.09.2007 11:02
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Работа выполнена в Государственном Технологическом университете «Московский институт стали и сплавов» (МИСиС) и в Государственном научно-исследовательском и про-ектном институте редкометаллической промышленности «ГИРЕДМЕТ.

Научный руководитель:
доктор физико-математических наук Белогорохов Александр Иванович

Официальные оппоненты:
доктор физико-математических наук, профессор Хохлов Дмитрий Ремович
кандидат физико-математических наук Юрчук Сергей Юрьевич

Ведущее предприятие:
Государственное научное учреждение «Институт химических проблем микроэлектроники» (ИХПМ)

Защита состоится «01» ноября 2007 г. в 17.30 часов на заседании диссертационного совета Д.212.132.06 при Государственном Технологическом университете «Московский инсти-тут стали и сплавов» (МИСиС): 119049, г. Москва, Крымский вал, д. 3, ауд. 421.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета).

Диссертации по специальности
«»: