Технологии дожигания в металлургических печах на основе математического моделирования с целью снижения вредных выбросов и энергозатрат

Ибадуллаев Тимур Бахтиярович

Специальность:
Дата и время защиты:
20.02.2007 17:57
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертация выполнена на кафедре «Теплофизика и экология металлургического производства» Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета).

Научный руководитель:
Доктор экономических наук, Харитонова Наталия Анатольевна

Официальные оппоненты:
Доктор технических наук, профессор Глинков Герман Маркович
Кандидат технических наук Иванов Андрей Валерьевич

Ведущее организация:
ООО «Институт Стальпроект»

Защита диссертации состоится «___» ____________2007 г. в ______ часов на заседании Специализированного совета № Д 212.132.02 при Московском государственном институте стали и сплавов (технологическом университете) по адресу: 119049, Москва, Ленинский просп., д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке ГОУ ВПО «Московский государственный институт стали и сплавов (технологический университет)».

Диссертации по специальности
«»: