Разработка метода управления составом неметаллических включений в стали для энергетического машиностроения для минимизации негативного влияния оксидных частиц на свойства металлопродукции

Ромашкин Александр Николаевич

Специальность:
Дата и время защиты:
08.10.2007 18:06
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена на кафедре металлургии стали и ферросплавов Государственного технологического университета Московского института стали и сплавов и в отделе металлургии стали Центрального научно-исследовательского института технологии машиностроения.

Научный руководитель:
доктор технических наук, профессор Дуб Алексей Владимирович

Официальные оппоненты:
доктор технических наук, профессор: Смирной Николай Александрович
кандидат технических наук: Иванов Алексей Анатольевич

Ведущее организация:
Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии им. И. П. Бардина» (ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П.Бардина»)

Защита состоится «15» ноября 2007 г. в 10.00 на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 при Государственном технологическом университете Московском институте стали и сплавов по адресу: 119049, Москва, ГСП-1, Ленинский проспект, 6, ауд. А-305.

Диссертации по специальности
«»: