Прогнозирование последствий аварийных пылегазовых выбросов в металлургии

Меркулова Анна Михайловна

Специальность:
Дата и время защиты:
15.03.2007 19:10
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре «Безопасность жизнедеятельности» ГОУ ВПО «Московский государственный институт стали и сплавов (Технологический университет)».

Научный руководитель:
Заслуженный деятель науки РФ, доктор технических наук, профессор Мастрюков Борис Степанович

Официальные оппоненты:
Заслуженный деятель науки РФ, доктор технических наук, профессор Арутюнов Владимир Александрович
Кандидат технических наук Иванов Андрей Валерьевич

Ведущее предприятие:
НТЦ «Промышленная безопасность» Ростехнадзора РФ

Защита состоится «24» мая 2007 года в 17:00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.04 в ГОУ ВПО «Московский государственный институт стали и сплавов (Технологический университет)» по адресу: 119049, г. Москва, Крымский вал, д. 3, ауд. К?131.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Московского Государствен-ного Института Стали и Сплавов (технологического университета).

Диссертации по специальности
«»: