Особенности микродефектов в нестехиометрических монокристаллах GaAs и GaP, выявляемые рентгеноструктурными методами

Филатов Павел Александрович

Дата и время защиты:
11.11.2008 11:34
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Государственного технологического университета — «Московский институт стали и сплавов».

Научный руководитель: доктор физико-математических наук, профессор Бублик Владиир Тимофеевич

Официальные оппоненты: доктор физико-математических наук Осадчиков Виктор Евгеньевич
кандидат физико-математических наук, профессор Смирнов Игорь Сергеевич

Ведущая организация: ОАО «Гиредмет»

Защита состоится 11 декабря 2008 г. в 16 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.06 при Государственном технологическом университете «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва, Крымский вал, д 3, ауд. К-421.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: