Состояние структуры, электрохимическое поведение и магнитные свойства наноструктурируемыхсплавов системы Fe-Si-B-Nb после отжига в интервале температут от 200 до 450ºC

Аносова Мария Олеговна

Дата и время защиты:
18.11.2008 12:51
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Государственного технологического университета — „Московский институт стали и сплавов“».

Научный руководитель: профессор, кандидат физико-математических наук Пустов Ю.А.

Официальные оппоненты: профессор, доктор физико-математических наук Колошкин С.Д.
кандидат химических наук Петрова Л.И.

Ведущая организация: ФГУП «ЦНИИчермет им.И.П.Бардина»

Защита состоится 18 декабря 2008 г. в 15 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 при Государственном технологическом университете «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва, Ленинский проспект, д 4.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: