Разработка контейнера и методов очистки элементов сборки от азота для процесса синтеза монокристаллов алмаза

Поздняков Андрей

Дата и время защиты:
29.09.2008 15:51
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Научный руководитель: кандидат технических наук, доцент Полушин Николай Иванович

Официальные оппоненты:
доктор технических наук Бубненков Игорь Анатольевич
кандидат физико-математических наук Клюев Юрий Алексеевич

Ведущая организация: Ведущая организация Московское производственное объединение по выпуску алмазного инструмента (п. Томилино Московской обл.)

Защита состоится 29 октября 2008 г. в 14:30 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.05 при Государственном технологическом университете «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва, Крымский вал, д. 3, аудитория К-226.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: