Исследование и совершенствование процессов горячей обработки давлением сплошных и полых заготовок из высокопрочного чугуна

Лисовский Александр Владимирович

Дата и время защиты:
19.10.2008 16:02
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в Государственном технологическом университете «Московский институт стали и сплавов» на кафедре «Технология и оборудование трубного производства», и в Электростальском политехническом институте (филиал) Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов» на кафедре «Технология и оборудование прокатного производства».

Научный руководитель: доктор технических наук, Романцев Б.А.

Официальные оппоненты:
доктор технических наук, Юсупов В.С.
кандидат технических наук, Минтаханов М.А.

Ведущая организация: ОАО «Московский металлургический завод «Серп и Молот»

Защита состоится 19 ноября 2008 г. в 14 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.09 при Государственном технологическом университете «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва, Ленинский проспект, д.4, аудитория Б-436.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: