Разработка методики диагностирования механизмов главной линии прокатного стана с целью выявления неисправностей, влияющих на точность проката

Михайлов Юрий Михайлович

Дата и время защиты:
03.11.2008 17:30
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре ТОТП ФГОУ ВПО «Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов»

Научный руководитель:
кандидат технических наук, доцент Скрипаленко Михаил Николаевич

Официальные оппоненты:
Доктор технических наук, профессор Шаталов Роман Львович (Московский государственный открытый университет)
Кандидат технических наук Хлыбов Олег Станиславович (ЗАО «Объединенная металлургическая компания»)

Ведущая организация:
ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения»

Защита состоится 3 декабря 2008 г. в 14 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.09 при Государственном технологическом университете «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва, Ленинский проспект, д.4, ауд. Б-436.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: