Формирование и управление системой оплаты труда в корпоративных структурах на основе оценки производственно-квалификационных факторов

Гусева Мария Евгеньевна

Специальность:
Дата и время защиты:
18.05.2009 06:07
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре экономики и менеджментаФедерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов».

Научный руководитель:
кандидат экономических наук, профессор Костюхин Ю.Ю.

Официальные оппоненты:
доктор экономических наук Литвинюк А.А.
кандидат экономических наук Веллем Л.А.

Ведущая организация:
Фонд «Институт экономики и социальной политики»

Защита состоится 18 июня 2009 г. в 15:00 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.01 при Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов» по адресу:119049, Москва, Ленинский проспект, д.4, ауд. Б-1138.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: