Методика прогнозирования надежности сложных технологических систем в металлургии с учетом временной зависимости вероятности отказов узлов

Заверняев Константин Валерьевич

Специальность:
Дата и время защиты:
16.02.2009 13:28
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Диссертационная работа выполнена на кафедре «Безопасность жизнедеятельности» ГОУ ВПО Государственный технологический университет «МИСиС»

Научный руководитель:
заслуженный деятель науки РФ, доктор технических наук, профессор Мастрюков Борис Степанович

Официальные оппоненты:
доктор технических наук, доцент Грозовский Геннадий Ильич
кандидат технических наук, доцент Лисунец Николай Леонидович

Ведущая организация:
Государственный научный центр РФ «ФГУП „Центральный институт авиационного моторостроения им. П.И. Баранова“

Защита состоится » 19 ″ марта 2009 г. в 15:00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.04 при ФГОУ ВПО «Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов», Крымский вал, д.3, аудитория К-421.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета).

Диссертации по специальности
«»: