Исследование поведения фосфора в доменной печи с целью получения чугунов с пониженным содержанием примесных элементов

Специальность:
Дата и время защиты:
21.09.2009 13:39
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре экстрации и рециклинга черных металлов Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»

Научный руководитель:
Доктор технических наук, профессор Вениамин Яковлевич Дашевский

Официальные оппоненты:
Доктор технических наук, профессор Геннадий Владимирович Серов

Президент ассоциации доменщиков России (АССОД),
кандидат технических наук Владимир Александрович Шатлов

Ведущая организация:
ОАО «Косогорский металлургический завод»

Защита состоится 29 октября 2009 г. в 10:00 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.02 при Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва,Ленинский пр-т, д. 6, корп. 1, ауд. А- 305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: