Управление воспроизводством основных фондов промышленных предприятий

Аксенов Дмитрий Владимирович

Специальность:
Дата и время защиты:
12.12.2010 08:25
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Диссертационная работа выполнена в Старооскольском технологическом институте (филиале) Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» на кафедре «Экономика и менеджмент».
Научный руководитель: доктор экономических наук, Малашенко Валерий Петрович
Официальные оппоненты: доктор экономических наук, профессор Чалов Владимир Иванович
кандидат экономических наук, доцент Пономарев Максим Александрович
Ведущая организация: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный технологический университет имени В.Г. Шухова».
Защита состоится «20» января 2011 года в 15.00 часов на заседании диссертационного совета ДМ 212.132.01 при Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119049, Москва, Ленинский проспект, д.4, ауд. 1138.

Диссертации по специальности
«»: