Оперативное управление добавленной стоимостью продукции металлургического предприятия с использованием процедуры оптимизации

Марков Сергей Викторович

Специальность:
Дата и время защиты:
22.03.2010 06:33
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» на кафедре экономики и менеджмента.

Научный руководитель:
Кандидат экономических наук Калинский О.И.

Научный консультант:
Доктор технических наук, профессор Рожков И.М.

Официальные оппоненты:
Доктор экономических наук, профессор Иванов Игорь Николаевич
Кандидат экономических наук, с.н.с. Алешко Олег Станиславович

Ведущая организация:
ФГОУ ВПО «Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Защита состоится 22 апреля 2010 г. в 15:00 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.01 в ФГОУ ВПО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, ГСП-1, Ленинский пр-т, д. 4, ауд. 1138.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: