Экономика взаимодействия промышленных компаний с научными организациями в обеспечении модернизации и устойчивого развития (на примере черной металлургии)

Штанский Константин Дмитриевич

Специальность:
Дата и время защиты:
10.05.2010 05:51
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена в Федеральном государственном унитарном предприятии Государственный Научный Центр «Центральный научно-исследовательский институт чёрной металлургии им. И.П. Бардина», Институт экономики.

Научный руководитель:
Кандидат экономических наук, с.н.с. Бродов Анатолий Александрович

Официальные оппоненты:
Доктор экономических наук, профессор Караваев Евгений Петрович
Кандидат экономических наук, профессор Костюхин Юрий Юрьевич

Ведущая организация:
Институт управления в промышленности и энергетике Государственного университета управления

Защита состоится 10 июня 2010 г. в 15:00 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.01 в ФГОУ ВПО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, ГСП-1, Ленинский пр-т, д. 4, ауд. 1138.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: