Исследование и разработка технологии переработки низкосортного шеелитового промпродукта

Разыков Бахтиёр Зафарович

Специальность:
Дата и время защиты:
21.10.2010 10:33
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Работа выполнена в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет — Московский институт стали и сплавов».
Научный руководитель:

Доктор технических наук, профессор Медведев Александр Сергеевич

Официальные оппоненты:
Доктор технических наук, Палант Алексей Александрович
Кандидат технических наук, с.н.с. Голиков Виктор Васильевич

Ведущая организация:
ОАО «СМК Металлург», г. Скопин Рязанской области

Защита состоится 24 февраля 2010 г. в 14:00 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.05 при Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет — Московский институт стали и сплавов » по адресу: 119049, г. Москва, Крымский вал, д. 3, ауд. 214.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: