Исследование процесса хлорироваия танталито-колумбитового концентрата и создание технологии совместной переработки танталито-колумбитового илопаритового концентратов

Петухов Михаил Алексеевич

Специальность:
Дата и время защиты:
25.01.2010 11:38
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в опытном цехе ОАО «Соликамский магниевый завод» и в федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».

Научный руководитель:
Кандидат технических наук, профессор Ракова Наталья Николаевна

Официальные оппоненты:
Доктор технических наук, профессор Резниченко Владлен Алексеевич
Кандидат химических наук Крохин Владимир Александрович

Ведущая организация:
ОАО «Русский магний» (г. Асбест)

Защита состоится 24 февраля 2010 г. в 15:30 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.05 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Крымский вал, д. 3, ауд. 214.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: