Разработка хлоридной технологии извлечения золота и серебра из магнитной фракции

Нормуротов Руслан Идрисович

Специальность:
Дата и время защиты:
09.03.2010 11:43
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Научный руководитель:
Профессор, доктор технических наук Стрижко Леонид Семенович

Официальные оппоненты:
Доктор технических наук, профессор Брюквин Владимир Александрович
Кандидат технических наук Назаров Юрий Николаевич

Ведущая организация:
ОАО «Щелковский завод вторичных драгоценных металлов»

Защита состоится 14 апреля 2010 г. в 16:00 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.05 при Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119991, г. Москва, Крымский вал, д.3, ауд. 214.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: