Разработка электрохимической технологии получения оксида алюминия высокой чистоты — сырья для производства лейкосапфиров

Серёдкин Юрий Георгиевич

Специальность:
Дата и время защиты:
12.03.2010 11:49
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».

Научный руководитель:
Кандидат технических наук, доцент Лысенко Андрей Павлович

Официальные оппоненты:
Доктор химических наук Ракоч Александр Григорьевич
Кандидат технических наук Смирнов Константин Михайлович

Ведущая организация:
Институт высокотемпературной электрохимии Уральского отделения Российской академии наук (ИВТЭ УрО РАН)

Защита состоится 14 апреля 2010 г. в 14:30 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.05 при Национальном исследовательском технологическом университете "МИСиС«по адресу: 119049, г. Москва, Крымский вал, д. 3, ауд. 214.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: